Lion King. Long live the king.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые гости, задавайте свои вопросы в этой теме, администрация постарается на все ответить.
Напоминаем, что роли придерживаются на три дня.

0

2

Простите, я зарегистрировалась на Вашем форуме, но мне не был прислан пароль. Что делать?

0

3

Потенциальный игрок
Здравствуйте) Какой профиль Вам оставить: с ником латиницей или кириллицей? Изменим пароль, сможете зайти)

0

4

С латиницей, пожалуйста)

0

5

Пароль такой:

0

6

Потенциальный игрок
Готово с:

0

7

Можно ещё вопрос? Мне заполнять акционную или обычную анкету?

0

8

Kiara
Какая больше по душе)

0

9

Простите, может я Вас уже достала, но какой возраст у Киары по ролевой сейчас?

0

10

Kiara
Так-с, можно считать, что ей сейчас около полутора лет.

0

11

вы уже создавали ролевую абсолютно такую же.
зачем делать это во второй раз?

0

12

well
И Вам здравствуйте.
В тот раз у нас не сложилось, у администрации возникли некоторые проблемы. Сейчас же есть время и возможность заниматься всем, но со старого адреса пришлось уйти.

0

13

Сейчас же есть время и возможность заниматься всем

А, то есть если у вас очередной раз пропадет время, опять забросите ролевую? Занятно.

0

14

ирландия.
Нет, это не так.

0

15

ирландия. написал(а):

А, то есть если у вас очередной раз пропадет время, опять забросите ролевую? Занятно.

Я буду говорить только за себя, и прошу прощения у администрации, что влез. Я встречал достаточно мало людей, которые между ролевым миром и реальным выбирали ролевой. Если у администрации были проблемы в реальной жизни или у них не хватало времени, они правильно поступали, что хватались за учёбу, а не следили за форумом. Я думаю, что это должно быть всем понятно, или же у Вас, многоуважаемый гость, никогда не было проблем? И к слову, администрация никому ничем не обязана, это моё личное мнение. Все достаточно взрослые люди, и должны понимать, что проблемы бывают у каждого.

+2

16

Рейего, смени аватар. Арт DJ88 - запрещен.

0

17

Зазу
Арт не DJ88, автор арта - Mannie-G.
Пруф.

0

18

добрый вам вечер))
будьте добры, придержите должность принцессы в прайде серебряной луны, если можно. с:
и ещё такой вопрос - какой максимальный возраст может быть у принцессы?

0

19

city
Доброго вечера) Максимальный возраст - около четырех лет. Роль за Вами на три дня)

0

20

Мурр, сладкие*))
оставьте за мной место королевы в серебряной луне) ;)

0

21

Шанталь
Здравствуйте. Роль придержана на три дня до 15 марта.

0

22

Доброго времени суток. Какие нуждаетесь ли вы в каких-то персонажах? Я бы могла взять.

0

23

здрасте-здрасте. В списке ролей, я не нашел отщепенцев, хм. Так и задумано? Или они образуются после восстания в едином прайде заговорщиков?
и пока не ушел, если с отщепенцами пока ничего придумать нельзя. Может ли мой персонаж занимать место главаря в заговорщиках, и вместе с тем являться телохранителем? Или стоит все же выбрать должность пониже, м?

0

24

ролевая рип или нет? если нет, то хотелось бы поинтересоваться - какие персонажи вам более необходимы? с удовольствием взяла бы.

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно