Lion King. Long live the king.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Организационная » Выяснение отношений о1


Выяснение отношений о1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выясняем-с.

0

2

Мне нужны жертвы...

0

3

:flag:

0

4

Равен
Шакира
Могли ли мы где-то повстречаться, если вы одиночки, а я из прайда?)

0

5

Лииссия
конечно могли! и, думаю, у вас обо мне сложилось не очень приятное впечатление, как о безкультурном хаме, вот.)
встречались где-то на нейтральной территории.

0

6

Лииссия
Характер Лииссии меня привлек, так что думаю о положительном (:

Равен
что отыгрывать будем?

0

7

Кому нужен? И нужен ли?

0

8

Шакира написал(а):

что отыгрывать будем?

для начала - встречу, которая, походу уже вписана в квест

Рейего написал(а):

Кому нужен? И нужен ли?

давай этими... язвенниками, хотел написать
друзьями по "острячеству") с первого же момента встречи друг перед другом пытались выпендриться, соревновались в красноречии, юморе и так далее. отношение нейтральное

0

9

Рейего
пардон, не учёл того факта, что персонаж твой не юморит.
у тебя есть предложения?

0

10

^.^

0

11

Фред Равен
Может ты будешь юморить, а я как-то отвечать тебе, стараясь не ударить в грязь лицом, но конечно же, шутки у Рейего тупые и малость не в тему)

0

12

выясняю)

0

13

Калерия
Любопытно, что у нас?

0

14

Рейего
у нас может быть как минус, так и плюс, лично я больше ко второму склоняюсь)
Кара не хочет, чтобы отец отказал в объединении прайдов, она уважает Единый прайд и относиться ко всем его членам с должным уважением. познакомиться мы могли на нейтральной территории, соответственно. сначала наше общение вполне могло не заладиться, так как у тебя грубоватый характер, а к чужакам, как я поняла, ты относишься с недоверием. в общем, мы вполне могли повздорить, но через какое-то время нашли общий язык и стали более или мене хорошо общаться, а вскоре это перетекло в дружбу)

0

15

Рейего
Любопытно)
я согласен

0

16

Фред Равен
выясним?)

0

17

Калерия
выясним) есть предложения или предпочтения? я буду для вас ленивым, наглым, скрупулёзным и юморным. и рыжим!

0

18

Фред Равен
вообще, хочется чего-то интересного и явно не минуса)
с моей стороны будет уважение, дружеские подколы и лёгкая симпатия) плюс ко всему буду часто уходить на найтральные территории и мозолить тебе глаза : D в общем, нечто вроде лучших друзей с задатками братско-сестринских отношений с:

0

19

Калерия
Так-с, ну, сомневаюсь, что отщепенцы с кем-то могут дружить, но и хочется чего захватывающего. Например, тайную дружбу, но можно что-то и негативное. Твои предложения?)

0

20

Chris
вот ей богу, минуса не вижу с:
давай так - когда-то давно, ещё в детстве, познакомились где-нибудь на нейтральных территориях. когда мои родители узнали об этом, запретили с тобой общаться, мол, она не из прайда и прочее-прочее. но так как я особа наглая и упёртая, я всё равно убегала, чтобы с тобой увидеться. в итоге, у нас сложились отличные отношения, а так как я уже не совсем ребёнок, то в открытую ухожу от родителей к тебе. в общем, нечто вроде "родителям ты скорее всего не нравишься и они не хотят, чтобы мы с тобой общались, но я плюю на это с высокой колокольни и вижусь с тобой чуть ли не по три раза в день" :з

+1

21

Калерия написал(а):

вот ей богу, минуса не вижу с:
давай так - когда-то давно, ещё в детстве, познакомились где-нибудь на нейтральных территориях. когда мои родители узнали об этом, запретили с тобой общаться, мол, она не из прайда и прочее-прочее. но так как я особа наглая и упёртая, я всё равно убегала, чтобы с тобой увидеться. в итоге, у нас сложились отличные отношения, а так как я уже не совсем ребёнок, то в открытую ухожу от родителей к тебе. в общем, нечто вроде "родителям ты скорее всего не нравишься и они не хотят, чтобы мы с тобой общались, но я плюю на это с высокой колокольни и вижусь с тобой чуть ли не по три раза в день" :з

Ваааа, это прекрасная сюжетная линия *О* . Я только за всеми частями тела ;). Отыгрывать будем в реальном времени?) В последнее время как-то фб не хочется, много их стало ._. Тогда, лучшие подруги и подруги детства?)

0

22

Chris
да, бест оф зе бест : D
а отыгрывать тогда давай будем на высохшем озере, присоединимся к Фреду)
чей пост первый, не считая его? хд

0

23

Калерия написал(а):

да, бест оф зе бест : D

Согласен :DDD

Калерия написал(а):

а отыгрывать тогда давай будем на высохшем озере, присоединимся к Фреду)
чей пост первый, не считая его? хд

О, как раз подходит локация).
Нет, ты придумала идею, а я тогда первый пост напишу ;).

0

24

Ищу кого-нибудь) Желательно, друга из другого прайда или одиночку. В моём прайде можно лучшую подругу)

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Организационная » Выяснение отношений о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно