Lion King. Long live the king.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Организационная » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сообщения с отношениями ваших персонажей.

0

2

~

0

3

Знакомые.
Рейего - объект юмора, насмешек настолько же, насколько и хороший знакомый, с которым всегда можно перетереть. Аляска совершенно нейтрально относится к этому персонажу, единственное, недолюбливает за отсутствие чувства юмора и непонимание шуток. В остальном, Рейего заслуживает достойного отношения со стороны рыжего. Нейтралитет.
Калерия - тёплые и дружеские отношения согревают душу толстого бесчувственного льва, Калерия всегда была ему хорошей приятельницей. С ней можно пошутить, с ней можно даже позаигрывать. Хороша!

0

4

Омномном.

0

5

http://25.media.tumblr.com/ca2a272df26db0c7148610937e93ab10/tumblr_mj24jwqGSM1s7neezo1_500.gif

Отредактировано Шакира (Ср, 6 Мар 2013 18:20:35)

0

6

Кровь:

Бабушка - Данни - ты была для меня всем, заменила мне мать. Спасибо тебе за все, люблю.

Духовное:

Карелия [Прайд Серебряной Луны] - когда-то мы встретились в детстве и постепенно мы начали дружить. Наша дружбу стала дружбой до гроба. Кажется, что друг за друга мы можем убить, а влипать в неприятности вместе это просто по нашей части!

Отредактировано Chris (Пн, 11 Мар 2013 18:18:57)

0

7

0

8

Отношения Амуры:

Кровь:
• Мама -
• Отец -
• Бабушки -
• Дедушки -
• Братья -
• Сестры -

Дружба:
• Друзья -
• Подруги -
• Лучшие друзья -
• Лучшие подруги -
• Уважение -
• Наблюдение -

Враги
• Враги -
• Ненависть -
• Презрение -
• Отвержение -

0

9

Семья:

Симба. Отец. Хоть мы и часто ссоримся, но знай, что для меня ты лучшая поддержка и опора в этом мире.

Нала. Мама. Ты для меня как лучшая подруга, и я знаю, что всегда смогу довериться тебе. Ты всегда сможешь найти решение и поддержать своих близких в трудную минуту.

Копа. Старший брат. С тобой бывает очень весело, однако, мне бы хотелось, чтобы ты поменьше уделял времени учёбе и побольше был рядом со мной.

Отредактировано Kiara (Чт, 14 Мар 2013 22:33:00)

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Организационная » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно