Lion King. Long live the king.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Конкурсы и опросы » 5 вечеров с Равеном


5 вечеров с Равеном

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мучаем нашу жертву до 10 марта с:

0

2

*приготовился*

0

3

Я начну)
1. Как зовут?
2. Где живешь?
3. Учишься? А на кого или на кого будешь учиться?)
4. О какой работе была мечта в детстве?)
5. А она сохранилась? В смысле, мечтаешь ли еще об этой работе/карьере?)

0

4

Расскажи о самом оригинальном отыгрыше, который был у тебя. Я заметил, что ты играешь по Гарри Поттеру, как ты относишься к 3 поколению и поколению мародёров?

0

5

Лииссия
Ооо.)
Зовут Алексей, живу в ташкенте, что даже не хочется писать с большой буквы,  в стране узбекистан. всем своим нутром и естесством её ненавижу, желаю свалить отсюда как можно скорее.
отучился уж, театр студия "Ильхом", на актёра. Сейчас там же работаю актёром и преподаю театр маски клоунаду для юных учеников.
Я ещё отучился на художника, а в детстве мечтал стать или актёром, или художником) в общем, можно сказать, что мечта сбылась.. только не так я себе её представлял)
Предыдущее предложение само ответило на этот вопрос) я иногда, правда, подумываю о работе президента, но, не углубляясь в политику, и не представляя, что там от меня потребуется молчу и продолжаю мулевать картины и скакать на сцене)
Рейего
самый оригинальный отыгрыш... не знаю почему, но первое, что пришло в голову, это отыгрыши очень давнишние, по три строчки и гордо так за них было) это конечно туфта
оригинальна иргра у меня была на днк, такой форум был, там волки мутировали в разных животных. играл за слепого, вот это интересно было. только не доиграл. с Кие-Ланной. незабываемо, правда. *задумался о том, чтобы снова взять слепого персонажа*
а третье поколение... и мародёры. ни разу не сувался ни туда ни сюда, предпочитаю канон, да и рпг по гп у меня всего одна, на которой я торчу. не уживаюсь в других местах, в жизни это - мой четвёртый форум, на котором я задержался.
отношение к третьему поколению очень предвзято, потому что не люблю я все фанфики и когда додумывают сами. я канонный расист
во как то так)

0

6

1. Ты Поттероман? :3
2. Есть главная мечта?
3. Какой любимый цвет?
4. Если Поттероман, то читаешь фанфики?
5. Если читаешь фанфики, то какие пейринги предпочитаешь? О.о

0

7

Chris

Chris написал(а):

1. Ты Поттероман? :3

пару лет назад - смело мог бы сказать "да", но сейчас всё это уже улеглось, и я остался просто добрым любителем Мальчика-Который-Выжил и самой Роулинг. стоит признать, что серия поттерианы - незабываемое и великое событие в жизни каждого, кто прочёл это.

Chris написал(а):

2. Есть главная мечта?

наверное она слишком банальна... такая же, как и у всех нормальных людей - хорошо обосноваться в жизни, иметь хорошую работу и семью... но всё же тянет меня на сцену. хочу прославиться, стать великим артистом и художником. пока не плохо получается)

Chris написал(а):

4. Если Поттероман, то читаешь фанфики?

фанфики не читаю)

Chris написал(а):

5. Если читаешь фанфики, то какие пейринги предпочитаешь? О.о

см. выше)

+1

8

Фред Равен написал(а):

пару лет назад - смело мог бы сказать "да", но сейчас всё это уже улеглось, и я остался просто добрым любителем Мальчика-Который-Выжил и самой Роулинг. стоит признать, что серия поттерианы - незабываемое и великое событие в жизни каждого, кто прочёл это.

Как же я тебя понимаю *О*.

Фред Равен написал(а):

наверное она слишком банальна... такая же, как и у всех нормальных людей - хорошо обосноваться в жизни, иметь хорошую работу и семью... но всё же тянет меня на сцену. хочу прославиться, стать великим артистом и художником. пока не плохо получается)

Думаю, это вполне реально. Ведь, если другие актеры/художники/музыканты начинали с малого, а теперь они уже на высоте, думаю, что у тебя тоже получится. Главное не теряй хватку и всегда стремись к своей мечте :3. Имей желание стать тем, кем ты хочешь и восполнить в реальность то, что хочешь). Думаю, у тебя получится, но аккуратнее со славой, она опасна.

Фред Равен написал(а):

фанфики не читаю)

Понятно).

0

9

Chris написал(а):

Думаю, это вполне реально. Ведь, если другие актеры/художники/музыканты начинали с малого, а теперь они уже на высоте, думаю, что у тебя тоже получится. Главное не теряй хватку и всегда стремись к своей мечте :3. Имей желание стать тем, кем ты хочешь и восполнить в реальность то, что хочешь). Думаю, у тебя получится, но аккуратнее со славой, она опасна.

аккуратнее некуда!) но с моей профессией без неё никуда, уж кому не знать. даже залетаю иногда, зазнаюсь и зазвездюсь как, только за уши на землю ставь обратно, но это только порывами, главное, чтобы навсегда не перешло..
да и тем более, я уже старый для всех этих.. не знаю. в общем, скоро гастроли!)

0

10

Фред Равен написал(а):

аккуратнее некуда!) но с моей профессией без неё никуда, уж кому не знать. даже залетаю иногда, зазнаюсь и зазвездюсь как, только за уши на землю ставь обратно, но это только порывами, главное, чтобы навсегда не перешло..

Надеюсь, что слава тебя не съест, а если съест, то надеюсь, что тебя спасут ;).

Фред Равен написал(а):

да и тем более, я уже старый для всех этих.. не знаю. в общем, скоро гастроли!)

Удачи на гастролях :).

0

11

Chris
спасибочки)

0

12

- если бы у тебя был миллион долларов, на что бы ты их потратил?)
- ты когда-нибудь думал о том, чтобы залезть в пододеяльник и быть "червяком"? : D
- есть домашние питомцы? если да, то расскажи о них, если нет - каких хотелось бы?
- чем занимался/занимаешься? в плане дополнительные)
- мечтал когда-нибудь прыгнуть с парашютом или поучаствовать в картинге? с:
- сколько часов в сутки спишь?
- кто твой лучший друг?) давно с ним/ней знаком?
- как ты можешь охарактеризовать ритм твоей жизни? хд
- ты ленивый или неактивный?)
- какое самое длинное произведение ты читал и когда?
- ну и напоследок: расскажи о себе в общем) немного характера, немного о семье и жизни :з

0

13

Калерия написал(а):

- если бы у тебя был миллион долларов, на что бы ты их потратил?)

боюсь, что на водку..)) половину отдал бы маме, а половину бы бесстыдно пропил

Калерия написал(а):

- ты когда-нибудь думал о том, чтобы залезть в пододеяльник и быть "червяком"? : D

я тут пишу только правду, да, я думал. не только червяком! ещё и гусеницей, глистой и тэ пэ. такое случается раз в месяц, когда я особенно пьян

Калерия написал(а):

- есть домашние питомцы? если да, то расскажи о них, если нет - каких хотелось бы?

есть две крысы! Спонжик и Люцифер. Спонжик - девочка. старая кошёлка, а Люцифера это не интересует, он считает, что любви все возрасты покорны, бегает за ней целыми днями, топает, а она орёт, он её хочет, а она не даёт. В ОБЩЕМ ЭТО ООООЧЕНЬ ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ)

Калерия написал(а):

- чем занимался/занимаешься? в плане дополнительные)

страшно пью,  я это понял только сегодня утром, когда проснулся и понял, что я алкаш.. печально)

Калерия написал(а):

- мечтал когда-нибудь прыгнуть с парашютом или поучаствовать в картинге? с:

ты не поверишьь! я прыгал с парашютом, я каталс на картинге! до 18 лет!))
это правда весело и очень способствует выплескиванию эмоций, приятно думать о том, что то, что я делал может быть чьей-то мечтой...

Калерия написал(а):

- сколько часов в сутки спишь?

сколько удастся! моггу спать сутки, могу не спать вообще.. нет определённого времени

Калерия написал(а):

- кто твой лучший друг?) давно с ним/ней знаком?

с пивом я познакомился лет в 13, с тех пор дружим безпрерывно и страстно\

Калерия написал(а):

- как ты можешь охарактеризовать ритм твоей жизни?

вот так -=-=-=-=-----------===========----------===========-=-=-=-=-=-========================================================================------------------------------------------------- И ________________________________________-_________________________________
не знаю, понятно ли)

Калерия написал(а):

- ты ленивый или неактивный?)

я СУПЕРленивоНеАКТИВНЫЙ! как жалко, многого бы добился, буть хоть чуть усидчивее и активнее

Калерия написал(а):

- какое самое длинное произведение ты читал и когда?

их было так много, что я не помню. самое длинное - может три сборника Есенина? или 7 книг Роулинг? я правда слишком много читал

Калерия написал(а):

- ну и напоследок: расскажи о себе в общем) немного характера, немного о семье и жизни :з

в принципе, о характере написано в моей анкете)

сс

+1

14

ну что ж. я сегодня встал,у меня разбита губа, напополам разломан ноготь, кровь запёкшаяся из под носа) так весело прям не могу. а кому то будет грустно, когда меня так увидят, это же надо быстро заштриховать, попросить у соседки тональный крем, замазать.  не знаю, откуда это, друзья сказали, что  упал, а ещё сидя в туалете какого-то бара звонил актрисе, в которую влюблен и она говорила со мной, писала смс что волнуется. сегодня день рождение у моего биологического отца, я не хочу его поздравлять, не выходил ещё из комнаты даже чтобы попить от жуткого сушняка, потому что его не люблю да и в таком виде... я актёр, поэт, художник, музыкант. я никто, потому что каждая моя роль не законченна. я вчера ещё вылез в окно кафе, меня силой оттуда вытаскивали, но там было очень хорошо. читал стихи, прыгал и два раза упал. сегодня про себя я могу рассказать только то, что я алкаш. больше ничего! увы

0


Вы здесь » Lion King. Long live the king. » Конкурсы и опросы » 5 вечеров с Равеном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно